Дмитрий Чубов

за сколько можно продать б\у 9800gt в идеальном состоянии 1год пользовался?

хочу её продать хорошим знакомым на соответствующий ей комп, скажем так комп древней чем карта, чтоб и себя не обидить и знакомым угодить? я понимаю что это не актуально но карта понадобится исключительно для симсов 3их и волд оф танк, ну и для мультимедия фильмы там фотошоп и. т. д

Мария Васильева

20у. е. потолок

Олег *

если хорошие знакомые то лучше подари, все равно такое старье не подлежит оценке, можно еще сходить на авито, прицениться

Maral

за 30-40 баксов