Алексей Бойко

за сколько продать логона в идеальном состоянии не гнилой 2006г

Apalon

>в идеальном состоянии
>2006г
Ага, "нибитнекрашен, ездила девушка по выходным в магазин, гаражное хранение, зимой не эксплуатировалась, из косяков- нет подушки безопасности, в подарок комплект зимней резины. "
Машине 9 лет. А каком идеальном состоянии идет речь? Подвеска и сцепление уже гарантировано не идеальны как минимум.