Марина Бычкова

за сколько можно продать iPhone 5s 16GB в идеальнейшем состоянии, если ему 10 месяцев

Надежда Кобелева

минус треть цены от той которая на него сейчас. если идеальное состояние и ростест

Валентин Кузнецов

если состояние идеально, то за 20-23 тыс. точно продадите

Андрей

Он стоит вообще-28-30тыс. Можно продать где-то за 18-19тыс.

Та
Татьяна

думаю за 16 - 18 возьмут

Михаил

16-18, не более

Евгешка Лебедева

я 5ку на 32 гига 2012 года продала неделю назад за 16. так что за 5s смело можно просить около 18-19. а вообще ставь 20 и пиши "торг")

Олеся

За 19 000 тыс. рублей