Александр Брайт

Стоит ли покупать б. у iPhone 5s 16gb за 16 000? Телефон в идеальном состояния, только одна царапина на задней крышке..

Может купить такой же новый или подождать НГ, когда не будет дефицита на iPhone 6?
Другие варианты телефонов не рассматриваю.

Дина Колпикова

Нафига он такой с 16 гигами? Если уж брать то 32 как минимум, а лучше максималку ведь там память не расширяется, а заканчивается она очень быстро.