Александр Олейчук

Подскажите стоит ли покупать iPhone 5s за 16000? Состояние хорошее, ему 6 месяцев.

Se
Serega

Слишком дёшево. Стоит ОЧЕНЬ хорошо проверить телефон перед покупкой на предмет разлочки и полного удаления старого ID.

Натали П

просто нелюблю яблоко. я бы не купил

Максим Драпов

Если понравился бери, но перед тем как брать проверь комплект, царапины, и зкран

Ел
Елена

лучше iPhone 4s

Дмитрий Ткачёв

могу помочь и проверить заблокирован ли этот телефон, если напишите его IMEI