Alexander Safronoff

Установка GTA III на планшет.

Всем добрый вечер, скачал кэш и apk GTA III, делал по гайду вставлял кэш сюда /mnt/sdcard/android/data
Как нужно переиминовать сам кэш и akp фаил, akp нужно устанавливать до вставки кэша или после, мой планшет Point of view
жду более четких ответив, всем зарание спасибо за помощь.

Эльмира Димаева

Правила установки емких приложений для Андроида одинаковые для всех:
1) Устанавливаем *.apk который идёт в комплекте (и только его) и не запускаем игру!
2) Требуемый кэш (под требуемый видеопроцессор) копируется по адресу sdcard/android/data/ или /sdcard/android/obb/ в зависимости от требований установки - папку кэша не переименовывать!!!
3) И только затем запускаешь игру (при первой установке может потребоваться запускать два раза или подключение к интернету для проверки лицензии) .
Переименование некоторых фалов кэша потребуется только при замене текструр, добавлении языка и изменении графики. Вообще-то емкие игры для андроида лучше качать и ставить с торрентов - там все подробно расписано, разжевано, много отзывов, меньше риск нарваться на вирус и возможность задать именно этот вопрос автору сборки, например http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=423254 Удачи

Иван

более четких? а расплывчатый ответ не устроит, такой же как твой вопрос?