Евгений Никитин

Здравствуйте, помогите, не могу разобратся. Скачал GTA III на планшет (Закинул в КЭШ по инструкции)...

Здравствуйте, помогите, не могу разобраться. Скачал GTA III на планшет (Закинул в КЭШ по инструкции) , ни какая более установка не требуется или что? Ни какого ярлыка не наблюдаю, ни на рабочем столе, ни в самом меню. Планшет lenovo tablet a1. Просто может какая то программа нужна что бы установить приложение\игру с помощью КЭШа

Ирина Золотова

Нет. Просто кидаешь КЭШ в нужную папку, и только потом устанавливаешь Арк. и открываешь его