Ев
Евгений

Закинул на планшет фильм и не могу удалить

ни с компьютера, ни напрямую с планшета. Написанно чо фильм весит 0 б, но в папке он 1, а папка весит 1,37 гб. Как удалить фильм?

Marishka

Порнуха наверно?

Мария Объедкова

Я не телепат.
Покажи планшет специалисту.
Отнеси в мастерскую

Людмила Ковалева

es проводник скачайте и через него попробуйте.

Юл
Юлия

Все медиафайлы на планшете лучше хранить на карте памяти (если таковая поддерживается) .
Если планшет настраивать недолго, то попробуй сбросить настройки по умолчанию.

Кирилл

антивирус мощный включи например eset nod 32 если не поможет то ищи программу для удаления не удаляемых файлов в крайнем случаее переставь систему и подготовь диск с драйверами для настройки

Николай Ратушняк

Удалить папку не пробывали? Скрытых файлов нет? Если планшет под винду, то гуглим прогу Unlocker.

Игорь Тофан

Через Тотал Коммандер не видит?