Рустам Курбанов

не могу удалить видео

всем доброго времени суток, я не могу удалить некоторые видео файлы, вылезает окошко с таким текстом (запросите разрешение от администратора, но я ведь админ как так, причем не могу удалить только те файлы которые помещаю в папку видео из папки загрузок, уже черт знает скока пытаюсь решить проблему помогите заранее спасибо

SErg Unlocker не помог, ( Александр грузил через торрент закрых не помогло ( но все равно спасибо за советы буду искать другие способы

Екатерина Закружная

Unlocker — позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами....здесь <<<

Иван

Закройте то, чем грузили файлы. Потом удаляйте.

Юля Глазырина

Получи полный доступ к файлам. Это можно сделать как в ручную так и с помощью твика, который добавляет соответственный пункт в контекстное меню файла.

Андрей Дьячков

ещё вариант: с Unlocker ПЕРЕИМЕНОВАТЬ файлы попроще, хоть в "1" без расширения, а затем попробовать удалить