Арвен

не могу удалить нод32.

обычно каждый месяц просто переустанавливал пробную версию, удаляя старую "ёр унинсталером". но видимо произошел какой-то сбой. программы теперь нода нет в унинсталлере, но осталась папка в диске С (есет) и она не удаляется. а при установке выдает ошибку "не удалось остановить службу НОД сервис убедитесь, что у вас достаточно прав"

Дмитрий

Запусти утилиту из безопасного режима http://files.mail.ru/73C9CC94DD644074B4199333C3A0E6A6
Потребуется минимум знаний буржуйского

Юлия Лобынцева

AV Uninstal Tool Pack -содержит в себе утилиты для полного удаления многих антивирусных программ которые не хотят удаляться штатным средством