Алина Бурганова

нод32 беспокоит своим уведомлением -

я понял что через 4 дня введу новый ключи и это уведомление исчезнет или мне надо приобретать платную версию? что делать?

Юрий Курин

Если есть ключ, то потом прсто введёшь его и всё.
Если нету - покупай лицензию или ищи кейген.

А вообще, рекомендую Касперского. Он получше будет.

Та
Танечка

Лицензия не нужна. Новый ключ надо ставить. Ключи в бесплатных версиях нужно менять регулярно, возможно что и через день. В интернете их полно. Возможность есть - купи платную версию, НОД очень хороший антивирус. За него можно заплатить Тем более что год стоит тысяча рублей. Если не хочешь заморочек с ключами, и желаешь пользовать бесплатно, то зайди сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай там. У тебя четвёртая версия.
В настройках антивируса Дополнительные настройки - Сервер обновлений вставь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажми Ок. Больше тебе ключи не будут нужны. Пароля на антивирусе быть не должно в данном случае. Если непонятно, пиши в личку, объясню подробней.

Ленка Пичугина

не меняй этот антик... если есть ключи то потом вставишь и всё...но они могут и не подойти, хоть и с этим антивирусом идут... на на всякий пожарный ...программа по требованию ныряет в инет и ищет ключи для Eset Nod 32----NODUser&Password Finder