Алексей Буянов

Почему не устанавливается НОД32 ?

Почти сразу после начала инсталляции появляется информационное окно. В нём жёлтый треугольник с восклицательным знаком, посередине окна - "1", и кнопка "ОК". Нажимаешь Ок, установка прерывается. До этого удалил касперского.

Рома Никитин

Неправильно удалил касперского + зря его удалил, он намного лучше этого говнонода, который нихрена вирусов не ловит

Андрей

Касперский - это такой антивирус, который даже после тщательной деинсталяции оставляет всюду мусора. Лучше переустанови ОС

Dinara Amanova

да ладно что вам Каспер мешает
действительно каждый антивирус вписывается в реестре и в системных файлах и простое удаление обычно не помогает тем более если нужно установить потом другой антивирус поэтому для каждого антивируса есть спец прога для удаления сам оф. сайт её даёт.

Наталия Мартынова

Нужно в реестре удалить все следы антивирусной программы которая было установлена с помощью спец. утилты или в ручную (если есть опыт) , или переустановить ОС и поставить тот анвир который хотите