Алексей Нестеров

Устанавливаю нод32, а он пишет: параметры приложения защищены паролем. Введите верный пароль доступа. Что делать?

Савенкова

вам всунули платный вариант лучше выкиньте его или ищите другой или поставте доктор-веб

Елена Свирина

а подробнее? какую версию устанавливаешь (коробочную или скачанную с инета), тип установки ( типичный, выборочный, эксперт), на каком этапе установки просит ввести пароль?

Светлана

скачай бесплатную версию Avira Free Antivirus отсюда и не мучайся. он обновляется и не нужен ключ.

Успехов