Дарья

Как снять пароль на iphone 4? через айтюнс пишет введите пороль!!!

Ирина Никул

ВНИМАНИЕ: Это действие приводит к полному удалению всех данных из памяти iPhone.

Отсоедините кабель USB от устройства, но оставьте другой конец кабеля подключенным к порту USB компьютера.

Выключите устройство: нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна/Пробуждение» в течение нескольких секунд, пока не появится красный бегунок, затем передвиньте его. Дождитесь выключения устройства.

Удерживая нажатой кнопку «Домой» , повторно подсоедините кабель USB к устройству. Устройство должно включиться.

Удерживайте клавишу «Домой» нажатой до тех пор, пока не появится сообщение «Подключитесь к iTunes». При появлении следующего экрана отпустите кнопку «Домой» .

В iTunes должно появиться предупреждение о том, что обнаружено устройство в режиме восстановления. Нажмите кнопку «OK», а затем нажмите «Восстановить» для восстановления устройства.