Константин Власкин

Ввожу пароль для локальной сети Windows 7 пишет не верно указан пароль что делать? ? Помогите!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

Попробуй ввести верный пароль, идиот без мозгов!

Ирина

Сетка какая? одноранговая?
Ну, один из вариантов: на серваке смотришь список рабочих станций, если нет с которой пытаешься зайти, пошарь её, либо перезагрузи сервер - рабочая станция должна быть включена, если не получиться то попробуй наоборот - перезагрузи сервак с выключенной рабочей станцией. Одним словом либо сервак найдет её либо она найдет сервак. Иногда такое бывает. Не поможет, смотри концы. Бывает дело в кабеле. Как вариант - Админ сменил пароль! Чуть не забыл - следи за RUS\EN и регистром заглавные и прописные имеют значение.