Ve
Vesta

Не могу удалить фаил.

Его больше нет в "С: /...проверьте расположение файла повторите попытку. Unlocker не помог. AusLogics BoostSpeed не видит никаких ошибок на диске. Unlocker после перезагрузки ничего не удаляет.

Алёна Евтеева

а что за файл то такой?
можешь попробовать удалить в безопасном режиме. или проверь, может какая служба его использует

Dimon Yakubov

С ЛайфСД легко удаляется.

Денис Петров

помогу удалённо качайте Ammi admin http://www.ammyy.com/AA_v3.exe когда запустите сообщите мне свой ID и программу не закрывайте когда я буду к Вам подключаться то у Вас на экране отобразится сообщение Вам нужно будет нажать кнопку разрешить...