Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всем привет! Поставил на AMD атлон 4200+ видюху NVIDIA Gf 8600 GTS ВН.

Стоят win 7 и 8 паралельно. На обеих устанавливал дрова для видюхи через диспетчер устройств- обновить через интернет. В итоге на семерке она пашет, а восьмерка после успешной установки дров и перезагрузки отказалась включаться. Мерцание экрана только.. . БП 300 Ватт но я на 7 в WOT играл- все на макс настройках пашет замечательно. Что может быть?

Виталий Соснин

Либо драйвер под 8 "кривоват" ) либо дело в несовместимости WDDM1.1 \ DWM и конкретной карты (или версии ее драйвера)
проверь из под 7 утилитой из 1поста и обрати внимание на последнюю строчку -http://www.bolshoyvopros.ru/questions/30118-kakie-minimalnye-sistemnye-trebovanija-dlja-windows-8.html