Лариса Калмыкова

Подскажите пожалуйста с телефоном! Вопрос внутри!

Короче я живу в Германии, скачала себе русскую клавиатуру на мобильный. Но когда я пишу смс в Россию или Казахстан, тот кому я пишу получает какие то непонятные ироглифы. А когда здесь что небудь спрашиваю, то всо пормально. Что делать???

Андрей Сазонов

фонты не те скачай другую наверное твой телефон не поддерживает Русского языка