Рамай

Подскажите пожалуйста! (ВНУТРИ ВОПРОС)

У меня на телефоне (HTC Desire X)Слезла немного краска около динамика. Можно это исправить? Если да, то как?
P.S.Корпус заменить можно только сзади

Лиза Гончарова

аэрографом думаю можно подкрасить

Александр

Подкрась краской нужного цвета, я лаком для ногтей свой подкрашивают и незаметно.

Азер Халилов

Да не парься ты. Не Бентли же у тебя царапаная. Я в ахуе. Кто то без ног ходит, а кто то парится что у него телефончик поцарапался...