Виктория Князева

вопрос про айфон, помогите пожалуйста. вопрос внутри

помогите пожалуйста. .
может, кто знает, в чем дело.
интернет работал нормально всегда, сейчас, для того, чтобы интернет начал работать - нужно выключить и включить телефон. . после этих действий с интернетом всё норм, но через минут 15 снова нужно выключить телефон и включить, чтобы работало.

как исправить это? спасибо

так происходит только когда включено 3G или Е

Анна Пастушкова

Это касается интерната при приеме с Wi-Fi или только когда включено 3G или Е?