Настенка

Помогите вопрос внутриии!!

Собираюсь купить планшет! Выбор остановился на Modecom FreeTAB 9701 кто может погугли помогите нати страну производителя (ато я не могу найти (!И вобще скажыте свое мнение! Как он вам? Стоит ли брать?

Денис

Сделано в Китае, ясно без гугла.

Шеннепей

http://www.modecom.ru/КОНТАКТ

Польша.
Компания МODECOM является ведущим производителем и оптовиком компьютерных комплектующих и аксессуаров. Характерными чертами бренда МODECOM, выделяющие его среди иных производителей, являются оригинальный дизайн и отличное качество товаров.

MODECOM S.A.
Ołtarzew, ul. Ceramiczna 7
05-850 Ożarów Mazowiecki
Polska
tel.: +48 22 597 48 48
fax : +48 22 597 48 49

e-mail: info@modecom.eu
часы работы: 8.00-16.00