Ев
Евгений

Помогите! Чинят ли такое по гарантии? (вопрос внутри, фото)

Купила новый телефон 3 месяца назад. Гарантия 1,7 год. Стоил дорого, поэтому обидно, что так произошло. Когда только приобрела, спустя неделю заметила, что на задней панельке, где металлический логотип LG, ,буква LG плохо приклеена и край буквы отходил и царапался. Я купила силиконовый чехол и бампер, чтобы задняя панелька всегда была защищена и чтобы случайно не зацепить и не оторвать букву G. сегодня сняла бампер и решила протереть телефон. Пока протирала, тряпочкой случайно зацепила букву G и кусочек буквы отвалился. Я понимаю, если бы отвалилась вся буква, тогда можно было бы приклеить, но она сломалась, так как там очень мягкий металл и осталась только половина буквы. Теперь не знаю что делать. Обратно часть эту не приклеишь, она погнулась. Как думаете, делают ли такое по гарантии? Или даже без гарантии, можно ли в ремонте как-то исправить это? Спасибо!

Сергей Грушин

По гарантии такое не делают, по скольку это явно вызвано дефектом. А без гарантии за такое никто не возьмется, кому нужно работать за полтинник. Разве что кого то из знакомых попросить

Иван Блоха

запросто обязаны поменять, не знаю как у вас, в сша такие вопросы даже не возникают если у тебя в течении недели что то отвалилось . Буквально на днях заказывал Galaxy Note 2 первый был с поцарапаным дисплеем, но я заметил это только через неделю.. . Они мне новый выслали, который тоже был поцарапан, затем они мне третий выслали и за все сами заплатили, еще извинились 10 раз и на след день перезвонили спросить как телефон

Та
Татка

менять однозначно, это брак!