Ирина Сурыгина

что такое самаходная машина

Murat Bakiev

Понятие «самоходные машины» условно объединяет в себе большой спектр мототранспортных средств, не предназначенных для движения по дорогам общего пользования: тракторы (кроме мотоблоков) , самоходные дорожно-строительные и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. сантиметров, не относящиеся к автомототранспортным средствам.

Даха

Такая которая движется даже не смотря на то что в зад её никто не толкает и за перёд не тянет

Лёха Гучев

есть прицепная, а есть самоходная например САУ

Юл
Юлия

самаходная машина - это, скорей всего, женщина-андроид, который ходит сам
самоходная машина - это машина, которая меняет свое положение в пространстве не используя мускульную силу и не использует силу тяги другой машины

Татьяна Михайлова

Самоходная машина-это, например, банальный автомобиль