Олег

Как вам такие вот машины?

Елена Ромашкова

Какие такие? ? В чем смысл вопроса?

Паша Гладких

Обычная пузотерка....

Наталья Пескова

да никак, особенно седаны

Екатерина Шевченко

старая же -никак

Иван

не люблю такие машины, предпочитаю Русский ато-пром (типа 2112)... но если хочешь брать авто иномарку б/у, то бери лучше японку или немку

Татьяна Бодягина

конкретно состояние этого авто и определяет его привлекательность, может пробегать 100 без вложений, а может быть уже ведром с гайками. Диагностика вам в помощь

Татьяна Марушан

Я отьездил на такой 5 лет, отзывы только положительные. Последний год выпуска 2007.Если брать то с движком не менее 2,0л, 1,8 для неё слабоват.

Настюшка Карпова

если это мондео, то лучше брать 07года, а если FIVE HUNDRED то тем более брать-их мало на рынке а машина супер

Ол
Олег

мондео хороший выбор, но если брать, то 2012-2013 годов

Jasur Umarov

Ни о чем вообще вопрос!