Радик Хусаинов

Зачем, как говорят, варить машину? И чем страшна машина, которая гниет? Если покупать такую машину б/у

...за счет этого она будет дешевле

Михаил Антонов

Сам по себе кузов автомобиля - это один большой "каркас". Как только кузов начинает гнить ( в лонжеронах, коробах, стойках ), его прочность уменьшается. Теряется геометрия кузова, колеса выставить правильно (сход - развал) проблема. Вообще все становится "хрупким". В конце концов у нерадивых авто разваливается ( даже на ходу) в прямом смысле.
Кроме того что это само по себе некрасиво, это очень опасно.

Есть авто с рамой, на которую ставят кузов, но и здесь есть куча минусов.

Ир
Ирина

Вари не вари, один фиг дальше гнить будет

Юл
Юлия

Страшна тем, что в конце концов сгниет полностью, и варить не к чему будет

Ок
Оксана

купив подешевле . но гнилую, потратившись на ремонт, вы переплачиваете больше, найдите сразу нормальную машину и экономте свои деньги и нервы

Ва
Валентина

варить это сваривать сваркой а если быстро гниёт то очень много денег отдадите что бы заварить пороги -днище багажник -и тд и тп

Милена Азатян

заведи себе бойфренда, богатенького Сурена, он тебе купит хороший красивий Матиз. Если Суренжанов уже разобрали подружки, тогда заведи роман с реальным пацаном на тонированной девятке, он тебе подберет то, что ему ндравится, другую тонированную девятку.