Сергей Бережной

Если покупаешь б/у машину, обязательно ли у хозяина должно быть два ключа от машины? Дубликаты лишние он может сделать?

Svetochka

конечно может а ключ може и один быть 90%их просто ложат где нибудь чтоб не забыть и с успехом забывают

Дмитрий Немов

Мне дали один ключ с одним брелоком от сигнализации. Сразу сменил сигнализацию и личинки замков.