Татьяна Дюко

почему такая цена, что с этими машинами не так?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2007_237921438
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2005_237769542
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2008_237693771
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2005_236711479
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2007_236688602

стоит ли вообще ездить и смотреть эти машины? я очень сильно сомневаюсь. потому что в моем городе они намного дороже.

про пробелы не забудте)

Андрей Захаров

Ты думаешь тут есть дурачки которые будут пробелы убирать и смотреть твои ссылки??

Альбина Макаренко

замануха....они все без ндс

Македонин Смб

Там есть номер телефона ,позвони ,и поговори ,а цена действительно низенькая Я написал им письмо ,как ответит сразу станет ясно ,что за хрень. Я бы за 65 купил так как продать его у нас можно неплохо заработать.

Илья Соловьев

Хорошо, что увидел в ссылке слово ваз. Автор, почему не предупредил. Люди тратят время, переводя свое время на то г, которое на этих ссылках.