Татьяна Сокальская

что такое аудиподготовка в машине и что должно в нее входить?

Дмитрий Губанов

аудио подготовка-это провода от дырки для магнитолы к дыркам для динамиков

Анна Беспалова

Ваня херню написал, явно не понимает о чём пишет.. .
Котя верно сказал

Каламкас

по сути это замена штатных колонок на более мощные, замена штатного головного устройства с бОльшими функциями и с возможностью подключения других устройств и носителей. а на счет шумки не знаю

Serge

это очумелые ручки сделай все сам.

Александр Гром

разводка проводов от места установки мафона до штатных мест под динамики + провод питания для мафона + провод для антенны
остается тока поставить мафон, динамики, антенну, ничего протягивать самому не надо