Константин

Какие машины должны быть в гараже у миллионера? Ваш ТОП АВТО)

Андрей Савин

Деньгопечатающая машина

Аза Моргошия

Зил, ВАЗ и Нива.

Артём Поляков

Ооо, я миллионеров много знаю. Хотя, миллионер- это тот у кого доход в год превышает 3 000 000 рублей? Тогда я тоже под эту категорию подхожу.

Сам предпочитаю компанию- Джип. Езду на СРТ8 и на Вранглере.

Приведу пример троих близких друзей- кто побогаче.. .

У одного: БМВ Х6, М6 и Кадиллак Эскалайд.

Другой: БМВ 7 серии, Инфинити ФХ56.

Третий: Ренж Ровер, Форд Мустанг, Мерсдес СЛС

Наталья Турманенко

Личный маршрут троллейбуса!

Ар
Артур

1.бентли, 2.ролс-ройс, 3 ламборджини авентадор, 4.мерседес

Кристина Захарова

У миллионера могут быть те машины, которые ему нравятся. Слово "должны" он к себе не применит точно. Ну.. . если не называть миллионером человека, у которого есть один миллион рублей.

Иван Ярыгин

Астон-Мартин, Дюзенберг, Линкольн-Континенталь

Андрей Мякишев

Спроси у миллионеров.. Знаю одного-у него старый Рейндж Ровер и на люди-Ягуар (любит он англичан)

Евгений

1. Bentley Flying Spur, 2. Bentley Continettal GTS (заряженная версия) , 3.Lamborgini Aventador, 4. Lamborgini Murcielago, 5. Ford Raptor, 6. Camaro, 7. WV Phaeton, 8. Bugatti Veyron, 9. Карьерный грузовик что бы давить всякое гавно, 10. Porshe 911

Виктор Швец

у меня логан

Ирина Тюляева

Мерседес Е класса - для поехать в магазин.. . дворецкому.
Мерседес S класса - для поехать по работе.
Мерседес SLS AMG - для понтов.
Таврия Нова - для поржать и дабы не забыть, что есть еще другие люди.