Андрей Курдяев

Топ видеообзоровщиков авто в России!

Есть вопрос по видеообзорщикам авто!

Есть ли соответствующий рейтинг, и какие на сегодняшний день самые посещаемые видеобзорщики автомобилей в России (интересуют обзоры с собственными каналами) ?

Геннадий Артёмов

Мега Ретр) "Добрый день, сегодня мы находимся в республике Татарстан, г. Н. Челны... " и начинает чесать языком всё под копирку, одно и то же.

Олька Брыкова

Автопортал Сибкрай. ru