Юлия Мишустина

Авто Можно ли иметь машину, но при этом не иметь гаража и ставить машину на автостоянке или где придется?

Алексей Рудик

можно, если денег мало или жалко на пример

Эдуард

Идиотский Вопрос, 95% Страны Ставит Авто на УЛИЦЕ!!!!

Артем Суюшев

У нас в городе 30 000 легковых машин и всего около 5 000 гаражей.
Так что ответ ясен

Артём

Поддержу Алекса. если на каждое авто построить гараж, то этот гаражный массив по площади больше москвы будет

Юленька Скромница

Я так и делаю всё лето, а зимой в гараж.

Ирина Архипова

владею машиной. храню на стоянке, иногда во дворе) удачи

Данил Лихачёв

В России пока можно

Кирилл Козлов

гараж есть но до него не доезжаю-как склад.. Так и стоит на улице мой конь.. А чего ему если в любую минуту "По коням! "

Вячеслав Княжев

Все так делают

Варвара Варя Саргсян

у меня получается