Всеволод Васьков

Зачем гараж, если каждый день забирать/ставить машину - неудобно?

Ну кроме как ремонт

Katrina

последние 23 года всегда гараж и без него и не представляю жизнь авто без домика и тем более когда гараж в частном доме) ) в большом мегаполисе ставят авто хрен как и на всех не хватает стоянок ..короче в душе каждый водитель мечтал бы о гараже для своего железного друга.

Дмитрий Грязнов

Гараж - чтобы в него ходить. Гараж - незаменимое место для тех, кто любит: мотоциклы, поковыряться с машиной, складировать дачные соленья-варенья, хранить много всякого хлама, попить водочки и поговорить с соседями-автолюбителями, сбежать от жены/любовницы, вообще сменить обстановку. И вообще гараж - это единение с техникой и с такими же любителями техники как вы. И никаких блеа "Народных гаражей", только старые теплые ламповые ГСК.

Денис Филатов

Чтоб весь хлам из дому туда складывать.

Мэри ***

Если Мерседес во дворе ставлю, с него отламывают значок с капота.

Настенька

Чтобы машина была целая и невредимая.

Ж*
Женя **

чтобы складывать туда всякий хлам

Александр Залогин

вывод: гараж надо строить возле подьезда

Вячеслав Локшин

У меня гараж для ремонта, точне еу меня не гараж а мастерская так как в него заходит 8 микроавтобусов. и тем более он во дворе моего дома, в него я могу пôпасть не выходя на улицу

Елена Лаврова

У меня кореш трахает в гараже баб, а жена 100% уверена, что он там денно и нощно ремонтирует свой автомобиль. Современный автомобиль в гараже не нуждается.