им нужна НЕИСПРАВНАЯ машина, с конкретной жалобой, да может мне голову морочат?
говорят, ждите тогда когда она ВООБЩЕ не заведётся и тогда пригоняйте. ну бред же?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
машина с утра заводится с пятого раза. как выявить неисправность? причём не каждый день такая ерунда. мастера говорят, что
в таких случаях обычно нам машину оставляют на день и мы копаемся исследуем и находим.
1 читаем компьютером если все чисто то
2 подключаем в магистраль топливную манометр и смотрим
хотя понятие не заводитсчя это смотря как
на фольксах по опыту причины были такие (при условии нормальные свечи и работает стартер)
1 бензонасос
2 датчик температуры
3 датчик коленвала (при перегазовке были провалы)
1 читаем компьютером если все чисто то
1 бензонасос
2 датчик температуры
Перед запуском протри насухо изнутри крышку трамблёра.
Уточни мотор, мож тадыть смогу диагностировать неисправность точнее....
Даня Кожевников
мотор CAXA 1.4 TSI
Марки Фолькс.. . чего?? ? Хоть что за движок то в ентом.. . хм...
Николай Иммель!!!! Опередил!!!!))))))
конечно бред. так отвечают только дилетанты. профи по звуку определят неисправность, но таких ща днем с огнем не сыщешь. я так понимаю инжектор. надо диагностику сделать, возможно мандит какой то датчик.
так называемый плавающий дефект очень плохо поддается диагностике.... Они Вам все правильно говорят. Если Вы к ним приезжаете на уже нормально работающем авто - что искать!??? Вы уж тогда с утра прикатите ее на галстуке и продемонстрируйте неисправность, либо оставте в сервисе до утра, а утром подключив диагностическое оборудование проверяйте.... Хотя причина скорее всего в ДМРВ или датчике температуры....
Даня Кожевников
да я и сам в глубине души(очень глубоко) понимаю, что они правы.
а раздражение, что никуда в поездку теперь не смогу на большие расстояния ехать
лучше задай этот вопрос на какой нибудь форум по фольцам, здесь тебе вряд ли что то объяснят
Бред конечно.. . Подайте на них в суд!