Даааа! тебе можно только посочувствовать. Удачи!!! !
Вызывай эвакуатор.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
не заводится :( уже пятый день аккум заряжал уже раз 10, свечи менял, бензину 98-ого долил, в коллектор кипятка налил Ы
ключевое слово " в коллектор налил кипятка" :) в -20 на улице ты хочешь провести диагностику всего ???удачи!
какая машина попробуй выкрути свечи легка прокали на газе и не вкручивая погоняй стартером потом закрути и не какой тапки в пол не надо выжми сцепление а если очень хочешь завести паяльной лампой прогрей минут 15 при чем пламя направляй в землю под картер
Может насос? свечи? провода? бензин? фильтр? шланги? двери? крылья? дворники? колодки? глушитель? стекла? печка? сиденья?
Медлеенно открой акселератор и провентилируй цилиндры стартером, немного бенза потом в воздухан и на хорошо заряженной АКБ заводи
проверь, а бензин-то течёт или замерз в трубках или в бензонасосе (машина-то какая? непонятно!!!! напиши)
АКБ на зарядку, в тёплое помещение чтоб прогрелся, свечи выкрутит и просушить, удалить из цилиндров бензин любым способом, можно продуть сжатым воздухом через отверстия для свечей, можно тонкие полоски тряток намотать на отвёртку и промакнуть в нутрь цилиндров несколько раз в каждый, главное удалить бензин из цилиндров иначе свечи даже новые сразу зальёт. Вот и всё можно заводить. ПЕДАЛЬ ГАЗА НЕ ТРОГАТЬ зальёт разу.
заканнчивай эксперименты. эвакуатор или лямка, нейтралка и потихоньку, 20 км в час, в сервис
Автомат за вс1 время эксплуатации можно тянуть только 100 км... больше несоветуют производители
ошибки на бортовике сбрось!