Светлана Ерофеевская

Как научитьсю колхозтюнингу авт о имерю свой гараж и машину

С чего следует начинать? Авто ваз 2115.И где купить наклейки на стекло всяки типа "ак 47" и там всяки на стекло?

Ка
Карина

Для начала купи шлифмашинку и пружины попили.)))

Николай Пилюгин

Идешь на авторынок или ищешь в интернет-магазинах, освященных подобным "изыскам"...

Колхоз-тюнинг - это не наука. Это - состояние души.

Яна Елисеева

Да, компьютер у тебя есть. Купи принтер и рисуй-клей-тюнингуй чё хошь.

Дмитрий Орехов

ну в любую деревню заезжай тебе там подскажут

Алексей Зайцев

Едь в Дагестан на стажыровку

Инесса Ибрагимова

Вот тебе наглядное пособие:
Схема №1:

Схема №2, для крутых:

Короче, начинай распаковывать заготовку:

Baba.nina Pixto

мало того что все стали ездить на "низкотазах"так ещё и передние бампера снимают с 2108-2115 причём все поголовно. Что за мода такая?