Катюша Киндзерская

Стоит ли бояться ГИА?

Стоит ли бояться ГИА? У меня по русскому вроде все хорошо. . Думаю на 4 сдам, а математика плооохо. . очень. Алгебра еще терпимо, а геометрия ноооль.. . Подскажите сдам или нет? И что будет если не сдам?

Виктория Осипова

Пффффф, не СЦЫ! Я в прошлом году математику, русский и биологию списывал... Учителям главное чтоб вы все всё сдали, так что надейся на помощь со стороны препода