Кр
Кристина

Хочу в школу! Как я хочу назад, в класс первый и заново все 11 классов проучиться. Завтра - последний звонок. Я не хочу

Марис

у нас последний звонок был сегодня ((11 классов как не бывало (

Алена

Боже как я тебя НЕ ПОНИМАЮ!

Ев
Евгения

взял испуг что нужно входить во взрослую жизнь?

Галина

Не забывай, но продолжай двигаться вперёд!

Ой
Ойбек

хорошо, что я только 9 класс))

Ев
Евгений

Поздравляю с окончанием, прекрасно тебя понимаю. Но впереди так много интересного в студенческой жизни. Удачи тебе, и приходи в свою школу почаще!!!

Юлия

может на второй год остаться?