Воспитание детей
Последний звонок.... А Вы скучаете по школе?
Нет
я скучаю по своим 15-17 лет. этот возраст тесно связан со школой... получается, что да - скучаю. и многое бы поменяла, если бы была возможность, тогда бы еще интереснее и лучше было
даже очень, я её закончил 27 лет назад.
уже не скучаю. .
прошло уже более пяти лет. .
первый год после того как школу Закончила -скучала! еще как!
прошло уже более пяти лет. .
По школе совершенно не скучаю, даже вспоминать её не хочется. А вот по универу скучаю.
Вообще нет. За последние 30 лет была всего на одной встрече выпускников и то пожалела - неинтересно смотреть на состарившиеся лица одноклассников и учителей.
Сын закончил в прошлом году школу, но тоже стороной ее обходит. А ведь золотой медалист!
еще не успела соскучиться.
в этом году закончила)
Нет, не скучаю.
Нет
Меня только 1 сентября охватывает ностальгия. А в остальное время крайне редко вспоминаю о школе. )))
Только по вечерней. По обычной - уж точно нет)
Ни разу не заскучала)
И да и нет, я примерно только 6 классов проучился.. . Мне нравилось в школе, учился очень хорошо...
Нет, вспоминаю как страшный сон. Особенно "А теперь закрываем учебники и тетради и достаем двойные листочки" .
Нет, на встречи ни разу не ходила, в соцсетях не общаюсь. Для меня эта страница жизни закрылась в выпускной. А вот годы учебы в меде с удовольствием вспоминаю, самое беззаботное время было
Даже думать о школе не хочу...
И да и нет. Не охото идти в школу чтобы учится, просто пообщаться с одноклассниками.
нет, вспоминаю как страшный сон.
Нет))))
Не много =( В колледже скучно =(
совершенно не скучаю, но то время была бы рада вернуть)
Совершенно нет :)