Инга Хоюр-Оол

Последний звонок.... А Вы скучаете по школе?

Анна Касаткина

По школе совершенно не скучаю, даже вспоминать её не хочется. А вот по универу скучаю.

Trancer Trancer

И да и нет, я примерно только 6 классов проучился.. . Мне нравилось в школе, учился очень хорошо...

Зарзабон Зарзибон

Меня только 1 сентября охватывает ностальгия. А в остальное время крайне редко вспоминаю о школе. )))

Сергей Кузьмичев

Нет, вспоминаю как страшный сон. Особенно "А теперь закрываем учебники и тетради и достаем двойные листочки" .

Анна Лысова

я скучаю по своим 15-17 лет. этот возраст тесно связан со школой... получается, что да - скучаю. и многое бы поменяла, если бы была возможность, тогда бы еще интереснее и лучше было

Андрей Драч

Только по вечерней. По обычной - уж точно нет)

Денис Кириллов

уже не скучаю. .
прошло уже более пяти лет. .

первый год после того как школу Закончила -скучала! еще как!

Марина Денисова

Нет, на встречи ни разу не ходила, в соцсетях не общаюсь. Для меня эта страница жизни закрылась в выпускной. А вот годы учебы в меде с удовольствием вспоминаю, самое беззаботное время было

Да
Даша

Ни разу не заскучала)

Борис Борисюк

Нет, не скучаю.

Ксюша Корнеева

Не много 😞 В колледже скучно 😞

Данила

Даже думать о школе не хочу...

Николай Батагов

И да и нет. Не охото идти в школу чтобы учится, просто пообщаться с одноклассниками.

Оганнес Джинанян

нет, вспоминаю как страшный сон.

Олька Амелина

Вообще нет. За последние 30 лет была всего на одной встрече выпускников и то пожалела - неинтересно смотреть на состарившиеся лица одноклассников и учителей.
Сын закончил в прошлом году школу, но тоже стороной ее обходит. А ведь золотой медалист!

ОК
Олег Крюков

Совершенно нет 🙂

Светлана Мариськина

даже очень, я её закончил 27 лет назад.

Юлия Семёнова

совершенно не скучаю, но то время была бы рада вернуть)

Руслан Багиров

еще не успела соскучиться.
в этом году закончила)