Zaza Badurashvili

Нужно ли учится на командира взвода в армии или с контракта можно дослужится. СоС

Алена Алена

В зависимости как служить и до какого командира, если командира взвода так сразу после училища можно, командир роты так лет 5 нужно и звание КАПИТАН, командир батальона, лет 10 и звание хотя бы МАЙОР, командир части со звания ПОДПОЛКОВНИК и выше и т. д. При не удовлетворительных успехах в воинской службе можно и в отставку уйти в звании СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ...