Алена Киевская

Для установки колонтитулов документа табличного процессора MS Excel необходимо

Для установки колонтитулов документа табличного процессора MS Excel необходимо использовать следующий путь в меню: «Файл» - «Параметры страницы» -
- 1 «Страница» .
- 2 «Колонтитулы» .
- 3 «Поля» .
- 4 «Лист» .

Ольга

Для установки колонтитулов документа табличного процессора MS Excel необходимо использовать следующий путь в меню: «Файл» - «Параметры страницы» - «Колонтитулы» .