Сашенька

один из углов равнобедренной трапеции равен 127 градусов. найти остальные углы трапеции ( в градусах)

Анастасия Владимировна

соображений 2:
сумма углов. прилегающих к боковой стороне 180
(как внутренние односторонние при 2-х параллельных и секущей)
у равнобедренной трапеции углы при основаниях попарно равны.

до какой степени надо не знать курс 8 класса. что спрашивать такое.
обидно.

F-
Filter -Gafiilter

Я в 6, мы сейчас прошли эту тему, завтра контрольная...." 8 класс"...