Ро
Роман

решите Один из углов равнобедренной трапеции равен 100 градусам .Найдите остальные углы . Найдите остальные углы

Наталия Турова

Сумма углов в четырехугольнике равна 360 градусов. Первый и второй угол = 100 градусов. Третий и четвертый угол = 80.

Сергей Рогожин

два по сто и два по восемьдесят.. . чуствую себя как будто разливаю по стопкам...