Евгения Игнатова

Ростовские ответьте .

Известия. В Москве попался на кражах дорогих авто некто Мартирос Вартанян — сын замгубернатора и министра автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области Дживана Вартаняна

Но как сообщают некоторые источники это не сын. Хотя Известия говорят об другом

Но другой сын министра Вартаняна Борис совершил преступление в 2011 .Сбил пенсионера 80 лет несясь на огромной скорости. Остался ли пенсионер который был после аварии в коме живым и что стало с сыном Вартаняна? Вартанян отсидел ?

Лилит Мовсесян

Ростовскую область оккупировала армянская диаспора. Все судьи армяне. Да и корни идут в Москву. Вся Россия под армянами. Весь строительный бизнес, директора ресторанов, саун, рынков, разных фирм всё армяне.

Николай Чуланов

Чалтырь и Нахичевань рулят!