Иван Машкин

Люди, ну почему Вы такие непредсказуемые на дороге? Что водители, что пешеходы....

Александртатьян

торопятся все просто

Анастасия

потому что 2 проблемы роисси встречаются именно там

Рамай

Потому что бабы водить не умеют

Алексей Потапов

На дороге главное быть внимательным а не предсказуемым, а вот плевать в хате нельзя

Азизбек Халилов

Все хамы согласен Живут как в ауле бегают поперёк дороги ездят по встречке забыли наверное что конец один благодатный покой!!!

Иг
Игорь

Мне в кайф топить гашетку на не успевающегося вернуться и вместиться на полосу движения!
Все время зеркало поправляю, один раз только чиркнуло!! !
Блин, окунулся в раж предсьавления, до сих пор душа вздымается, адреналин от воспоминаний! Возбужден!

Ga
Galina

Пешеходы не знают законов физики и очень многие думают, что ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ-считают, что несколько тонн (а то и десятков тонн) со скорости можно остановить одним щелчком пальца-даже на гололеде.. .
А водители-многие носятся от нужды (водители служебных машин-надо успеть-и все тут) , многие-просто дураки по жизни. Можно и быстро ехать-и быть предсказуемым, да не все это понимают.
Каков уровень интеллекта у многих в обществе-такая и обстановка и на дорогах тоже.