Ленка Пичугина

Почему в России пешеходы пытаются убить водителей прыгая прямо на машину?

По данным госавтоинспекции
В России ежегодно совершается около 70 тысяч подобных
случаев.

Светлана Тимаева

ЧТЫБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ...

Олег Орлов

А нечего ездить. пусть пешком ходят. Пешеход это ОСНОВНОЙ участник дорожного движения. ДОРОГИ ПЕШЕХОДАМ! ( ура товарищи. ну это и так понятно)

Алексей Котельников

каких то китов описал в бенгальском проливе, если ты бросишься под колеса у нас в Москве то как блендер измельчит Мерседес какой-нибудь !

Irina Irina

С каких пор ваши фантазии стали реальностью? Опять укольчик забыли сделать в своей больничке? ну-ну...

Евгений

нечего по тротуаоам гонять

El
Elya

Они хотят просто стать популярными: http://www.youtube.com/user/StopXAM