ku
kubik2979

Почему вместо работы сотрудников ГИБДД, платят водители не посильными штрафами и пешеходы жизнью ?

ведь реально движение идёт своим ходом водители кто во -что горазд и на чём сидит, но разве водити организовывают движение или регируют потоки, не барское дело им по пустякам напрягаться, мы же итрафчик оплатим и извинимся, что были правы, перед Могуществом инпекскции Бого БОЖЕСТВЕНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

Св
Светлана

да, давайте наоборот! пусть за малейшее нарушение водителя убивали бы при свидетелях прямо на месте! отучим людей игнорировать правила ПДД!