Елена Царёва

Почему в россии все так убого, куда не посмотри?

Сергей Травин

Щербо, если вам в России всё так убого, почему вы не отбыли до сих пор на "историческую"?

Виктор Переездов

Россияне свиньи, ничего не поделаешь уже, с этим Путиным все катится к чертям

Алена Киевская

так вы не смотрите.

Артак Чибухчян

Не туда смотрите

Ирина Тачкова

У тебя косоглазие.

Настюшка Карпова

Менталитет, никуда не денешься !!!

Алеся Кабаева

потому что Путин краб

Екатерина Цветкова

Потому как У БОГА мы - божьи....

Ольга Маслова

На сделай лучше, а не можешь, чак молчи в тряпочку

Андрей Новичков

Ты убогих стран не видел. Добро пожаловать в Южную Индию.

Данил

Каждый видит то, что его больше всего интересует.

Darya Karlyuk

не преувеличивайте

Вова Ходяков

зато есть безработица как на Западе и за океаном. цивилизасия называеся.

Магдалена М

россия проклята темными высшими силами за успехи в борьбе со злом.

Ан
Андрей

Россия Красивая страна. С великими людьми, С великой Историей, и по истине Великими Масштабами. Просто каждый ее видит по своему.

Trancer Trancer

Это политика воров и убийц, трава должна быть одинаковой и под контролем

К@тьк@ Громов@

Ты с чем сравниваешь? Ты много, где был и что-то понял?

Анна Матвеева

IT! ты же не Русский, откуда знаешь кто куда катится? Илья! примеры убогости пожалуйста приведите!

Aiazbek Asanbekov

Хм.. . Потому что вы больше ничего и не видели...

Роман Строгонов

И кругом подлые, мелкие, пузатые людишки.

На
Надя

Ага... Куда не посмотри.. И на право и на лево... Не обобщайте... Убого там где люди такие же!

Lubov

Куда-то не туда смотришь

Надежда Астафьева

загляни в православный Храм...

Д&
Дарья &

Потому что воруют из госбюджета власть имущие.