Юрчик Никитин

Недавно в Казахстане было Боевой парад кто знает какие оружии было у спецназовцев!

Недавно в Казахстане было Боевой парад ,,кто знает какие оружии было у спецназов! кроме калаша

Тамик Валиев

специальное - этож спезНАЗ!))))

Алексей Логинов

Ракеты Тополь и Сатана. Ролик твой не открывается.

Kurbon Otambekov

я такие показухи не смотрю. предпочитаю реальное видео из зон конфликтов, например из Сирии.

Анастасия Лебедева

Модернизированный АК-74 с планками пикатини и колиматорным прицелом.