Шурик Каримов

кто смотрел сегодня парад, показали хоть какое то новое оружие? или все по старинке

Светлана Целяпина

Читаю вопросы, ответы. Удивляюсь. Парад для общества, а не для горстки шпионов. Ну какой идиот будет показывать на параде НОВОЕ оружие?

Олег Андреев

гей-парад?

Екатерина Беляшина

Всё оружие разработано во времена СССР. Нового ни чего.

Фарид Мамедов

Посмотри сам ----> http://stream.1tv.ru/live
Перемотай там по времени.

Сергей Бородкин

Все как обычно, просто самолетов по моему было больше, но они все старые. А я вообще надеялся, что Т50 (он же ПАк ФА) пролетит, ну в общем зря надеялся.

Сергей Попов

всего не перечислить.. такая мошь!!!

Борис Борисюк

Конечно не хватало безпилотников, химиков с колбами и хакеров с планшетами

Виктория

Если массово дать в войска то что показывали, вот это будет хорошо

Амирхон Мансуров

Все - как последние 20 лет