Юлия Колесникова

хочу заняться украшением залов, для банкетов, свадеб и тд) посоветуйте пожалуйста с чего начать?

посоветуйте какой начальный капитал нужен и как это вообще происходит?

Оксана

Для начала Вам нужно портфолио своих работ.
Один из вариантов, за символическую сумму (материалы+ еще немного) украсьте зал своим друзьям/коллегам/знакомым. Нескольким.
Или снимите зал (что дороже, но быстрее) - украсьте, сфотографируйте и т. д.
Я бы, например, не взглянув на фото работ, заказывать непонятно у кого такое не стала. А то вдруг как наукрашают....

Александр Shulbert

c курсов штукатура-маляра

И.
Иляна!!! ............

нужно найти что - то свое, изюминку какую - то. Тогда будете конкурентноспособны.